ДОМЕН www.vistasservice.ru ПРОДАЕТСЯ. ЗВОНИТЕ: 8 (925) 507-66-48!
 Деревянные заборы.

Заборы из дерева

Деревянный забор

Деревянные заборы являются популярным выбором для домовладельцев по всей стране. Они построены из самых привлекательных материалов на рынке, предлагают множество вариантов дизайна, имеют длительный срок службы при правильной эксплуатации, и, к тому же, они очень рентабельны по сравнению с другими типами заборов. Деревянное покрытие досок не однородное и может отличаться, поэтому важно выбрать из различных пород дерева их характеристики, чтобы определить, что будет для вас лучшим вариантом.

Почему мы выбираем дерево а не другие материалы?

Ответ на этот вопрос варьируется от одного домовладельца к другому, но есть несколько универсалов, которые способствуют увеличению популярности этого материала, когда речь идет о деревянных заборах. Прежде всего, во внешнем виде деревянных заборов есть что-то такое, что привлекает людей. Это естественно-натуральный, теплый, привлекательный, и не конфликтующий с окружающей обстановкой материал. С более практической точки зрения, древесина является одним из наиболее экономически эффективных материалов на рынке, и совсем немного дешевле за погонный метр, чем сталь, железо, винил, и алюминиевые ограждения.

Какая древесина является лучшей для ограждения?

В некотором смысле, ответ на этот вопрос зависит от того, какой стиль забора вы планируете установить и как вы планируете обрабатывать древесину. Если вы хотите сделать заграждение из частокола и просто покрасить его, то тип дерева который вы выбираете не является столь большим поводом для беспокойства. Сосна или ель прекрасно подойдет для этих целей, и, к тому же, сэкономит вам деньги. Если вы как и большинство домовладельцев, собираетесь сделать качественную обработку древесины, то в этом случае, сосновая доска подойдет, когда речь идет деревянных заборах.

Есть ли какой-то предпочтительный стиль для деревянных заборов?

Сплошной забор, или забор скрывающий Вашу частную жизнь от посторонних глаз, преобладает среди строящихся деревянных ограждений сегодня. Если вы хотите немного больше открытости, то стоит подумать о вариации забора "в разбивку", представляющего из себя ограду, которая включает пробелы и пространства между досками(штакетником). Другие распространенные стили забора, не ограничиваются вариантами исполнения, комбинаций и могут включать в себя элементы разных видов заборов такие как например, кирпичные столбы или декоративные элементы.

Могу ли я установить его самостоятельно?

Установка большинства заборов, особенно ограждений из дерева, находятся в пределах возможностей домовладельцев. Тем не менее, убедитесь, что вы обладаете всеми необходимыми знаниями методов установки забора, а также необходимым инструментом прежде, чем Вы начнете строительство. Невыполнение этого требования чаще всего приводит к постройке плохого забора, который с течением времени может покоситься или попросту упасть. Если вы не уверены в своей способности построить новый забор, позвоните и закажите забор у профессионалов.

ДЕРЕВЯННЫЕ ЗАБОРЫ
КОНТАКТЫ
info@vistasservice.ru тел. 8(499)619-58-57
факс 8(499)619-56-30
Режим работы:
Встречи по предварительной договоренности
По адресу:
Чонгарский бульвар
дом 4 корпус 2
схема проезда..
НОВОСТИ
Новый цех
Новый цех в Павловской Слободе. (Новорижское шоссе) Токарные работы.
УСЛУГИ КОМПАНИИ
ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ
ЗАБОРЫ, ОГРАЖДЕНИЯ
Previous
Next
8 (925) 507-66-48
info@vistasservice.ru
Офис: г. Москва, Чонгарский б-р, д. 4, к. 2
тел. 8(499)619-58-57 факс 8(499)619-56-30
Металлоконструкции. Заборы. Фундаменты. Производство и монтаж.
Rambler's Top100
articles/zaborizdereva